О спасенных детях из таиландской пещеры снимут фильм | ZI.ua
Акция закончилась

В США снимут фильм о спасении детей в Таиланде

12 июля 2018, 22:53 | Официально 1752
Поделиться:
В США снимут фильм о спасении детей  в Таиланде

По страшному жизненному сценарию о пропавшей в Таиланде детской футбольной команде, за которым последние дни наблюдал весь мир, решили снять фильм. Съемкой займется американская независимая христианская киностудия и телевизионная студия Pure Flix.

«Мы поняли, что получится невероятно вдохновляющий фильм. Как и многие люди, мы знаем, что сегодня в мире мало позитивных новостей», –  заявил соучредитель Pure Flix Майкл Скотт.

Производители христианских фильмов, таких как God's Not Dead, уже находятся в Таиланде с планами разработки фильма о 18-дневной саге футбольной команды, оказавшейся в затопленной пещере.

Напомним, детей в Таиланде освобождали из затопленной обильными дождями пещеры. Сообщалось, что в пещере Кхао Луанг с 23 июня были заблокированы 12 игроков футбольной команды и их тренер, которые отправились туда на экскурсию. 

Их нашли на девятый дней поисков, но из-за сложности с доступом к местонахождению, спасение длилось неделю. Спасти всех удалось во вторник, 10 июля. В результате спасательной операции погиб 38-летний офицер ВМС Таиланда.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии