В субботу в Бахмуте наблюдали скопление полиции в центре города | ZI.ua
Акция закончилась

В субботу в Бахмуте наблюдали скопление полиции в центре города

5 марта 2017, 16:07 | Мир и человек, Досуг | Бахмут 3690
Поделиться:
В субботу в Бахмуте наблюдали скопление полиции в центре города

В субботний день на главной площади Бахмута прохожие отмечали скопление полицейских и молодежи.

Но опасения были напрасны. Никакого ЧП не произошло, а все собрались на фестиваль «День полицейского и юридического образования».
фестиваль полиции бахмут
Для старшеклассников Бахмута представители Донецкого юридического института провели расширенную презентацию. Знакомство с работой полицейского началось с общения с руководителем Бахмутскоо ОП Юрием Поповым. Школьники смогли не только увидеть снаряжение полицейских, но и подержать в руках настоящее оружие и примерить средства защиты полицейских. Демонстрацию вооружения для ребят проводил лично Юрий Попов.

Открыл форум Денис Нестеров, начальник отдела кадрового обеспечения ДЮИ. Он рассказал о событиях 2014 года, когда Донецкий юридический институт МВД был вынужден переехать в г. Кривой Рог Днепропетровской области. Но, несмотря на все трудности этого года, он заверил, что набор курсантов в Донецкой области будет проведен. В Мариуполе открывают два факультета «правоведение» и «правоохранительная деятельность». Ознакомили абитуриентов и с правилами поступления в Высшее учебное заведение, остановились на особых требованиях к будущим студентам.

Бахмутский отдел полиции сообщает, что на фестивале присутствовали члены Бахмутской «Лиги будущих полицейских». Они презентовали свою деятельность и рассказали о своих достижениях. Многие из юных бахмутчан уже твердо решили, что будут полицейскими.
фестиваль полиции бахмут
Специалисты института детально и исчерпывающе отвечали на все вопросы, которые возникали у выпускников этого года и родителей, рассказали и о возможных сложностях, с которыми может столкнуться выпускник при сборе необходимого пакета документов, и как их преодолеть.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии