Что в Константиновке продается по акциям | ZI.ua
Акция закончилась

В супермаркетах Константиновки – сплошные акции

21 ноября 2023, 14:05 | Бизнес | Константиновка 8418
Поделиться:
В супермаркетах Константиновки – сплошные акции
Фото - автора
В левобережной части города на одной улице и недалеко друг от друга работают три супермаркета. Цены на мясо, хлеб, чай, кофе, сладости в них такие же, как и в других торговых точках.

В некоторых магазинах дешевле только овощи. Например, по 8.59 грн можно купить килограмм моркови, по 12,69 грн – лука, по 7.90 – капусты.



Зато большинство покупателей привлекают акции, которые в супермаркетах проводят постоянно. В одном из магазинов – по 28, 40 продают килограмм сахара, по 26,50 – килограмм гречневой крупы.



В другом – по акцизной цене продают майонез сгущенное молоко, в третьем – шоколад и напитки. И во всех трех - ежедневные акции на молоко, йогурт, кефир, сметану и другие молочные продукты.



Ассортимент такого товара обширный, скидки составляют от 10 до 20 % от стоимости, так что при покупке можно хорошо сэкономить.Покупателей сегодня было немного, на кассах если и есть очередь, то два-три человека.

А в правобережной части города только один супермаркет и тот на ж/д вокзале, не всякий раз туда поедешь. Так что приходится делать покупки на рынке и искать там продукты по приемлемым ценам.

Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ