В супермаркетах Донбасса по акциям можно купить даже красную рыбу | ZI.ua
Акция закончилась

В супермаркетах Донбасса по акциям можно купить даже красную рыбу

2 декабря 2016, 18:06 | Бизнес 4302
Поделиться:
В супермаркетах Донбасса по акциям можно купить даже красную рыбу

Еще за месяц до Новогоднего праздника в супермаркетах начинаются акции по реализации товаров со скидками. Продукты продают дешевле на 20-30, а то и 50 % их обычной стоимости. Судя по пресс-опросу наших журналистов, покупатели - константиновцы не очень активно приобретают товары по акционным ценам. Где-то процентов 20 горожан не знают, где и когда проводятся акции. 10 % не покупают такие товары принципиально, 20 % - постоянно, остальные – от случая к случаю.

Охотнее берут моющие средства, товары бытовой химии, консервированные оливки, горошек и кукурузу, реже – колбасы, сыр, майонез, другие скоропортящиеся продукты питания. А если и берут, то обязательно проверяют сроки годности. По мнению некоторых горожан, раз на такой товар снизили цену, значит, что-то в нем не так. Кто-то думает по-другому.

Очень весомые скидки в период с 7 по 14 декабря в супермаркетах «АТБ» . Например, купить популярные стиральные порошки можно будет вполовину дешевле, на 30% снизят цены на хорошую колбасу и даже красную рыбу.

Много товаров со скидкой 30-40 % в эти дни предложат покупателям в «Брусничке», «Эко-маркете», «Еве», «Просторе», «Детском мире» и других магазинах нашего региона.

Новый год – любимый многими праздник, и даже те, кто будет отмечать его скромно, что-то да приобретут, так, может, сделать это по акциям? По крайней мере, можно сэкономить несколько десятков гривень.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ