Пропавшего ребенка полиция в Дзержинске вернула за три часа | ZI.ua
Акция закончилась

Пропавшего ребенка полиция в Дзержинске вернула за три часа

5 января 2016, 08:22 | Происшествия 4920
Поделиться:
Пропавшего ребенка полиция в Дзержинске вернула за три часа

12-летний мальчик ушел из дома после ссоры с родителями и бродил по городу в 20-градусный мороз.

3 января около 18.00 в Дзержинское отделение полиции обратился 50-летний мужчина с сообщением о том, что его сын ушел утром из дома погулять и до настоящего времени не вернулся. Мобильный телефон мальчика был отключен, денег при себе у подростка не было. На улице при этом было 20 градусов мороза.

На поиски несовершеннолетнего был задействован весь личный состав отделения полиции. Пообщавшись с родителями, полицейские выяснили, что утром мальчик повздорил с родителями и ушел. Однако ни у одного из своих друзей он не появлялся.

Правоохранители побывали во всех магазинах и медицинских учреждениях города, проверили заброшенные дома, чердаки и лесопосадки. Опросили всех возможных свидетелей и очевидцев. Обращение к жителям с просьбой оказать помощь в розыске подростка было размещено на всех сайтах Дзержинска.

Около 21.00 мальчик был обнаружен инспектором полиции и доставлен домой. По словам ребенка, он бесцельно гулял по городу, решив таким образом напугать своих родителей.

Здоровью и жизни подростка ничего не угрожает. Инспектор по делам несовершеннолетних провел профилактическую беседу с родителями и школьником.

Дзержинское отделение полиции
Артемовского ОП ГУ НП в Донецкой области
npu.gov.ua


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии