В Торецке метери-убийце вынесли приговор | ZI.ua
Акция закончилась

В Торецке метери-убийце вынесли приговор

14 декабря 2016, 14:28 | Криминал 2997
Поделиться:
В Торецке метери-убийце вынесли приговор

В тот день мать троих детей была слишком пьяна. Двухлетняя, самая младшая дочь сильно плакала, требуя к себе внимания. Но вместо того, чтобы окружить ребенка заботой и утешить, женщина под воздействием алкоголя стала агрессивной. С раздражением непутевая мать стала бить девочку что есть силы.

Большого труда стоило ее старшей 15-летней дочери вырвать полуживую сестричку из рук жестокой матери-истерички. Девочка была уже без сознания, когда сестра взяла ее на руки и просто сбежала из дому к бабушке.

В безопасном и тихом доме девочке вызвали «скорую». Прибывшие медики были шокированы увиденным. На теле малышки имелись многочисленные кровавые полосы. В детской реанимации врачи делали все возможное, чтобы спасти изувеченного материнскими руками ребенка. Но не вышло. Девочка умерла не приходя в сознание.

Пока продолжалось следствие, двое других детей, 15-летняя дочь и ее 4-летний сын, находились в детском приюте. А службы опеки тем временем подыскивали им другую семью. Ведь мать лишили родительских прав.

На днях Торецкий районный суд вынес обвиняемой приговор: восемь лет лишения свободы. Старших детей уже готовы взять на воспитание новые родители.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии