В Торецке появилась лестница в семейную жизнь | ZI.ua
Акция закончилась

В Торецке появилась лестница в семейную жизнь

5 августа 2016, 14:17 | ЖКХ 2658
Поделиться:
В Торецке появилась лестница в семейную жизнь

Бульвар Мира (Пушкина) в центре Торецка украсили новые скамейки. Городская власть решила прихорошить город, а еще, по-видимому, в бюджете появились на это свободные денежки. Потому что кроме скамеек, где смогут отдохнуть все желающие, на бульваре установили новые светильники. Но смонтировали их не только с целью эстетичного вида бульвара, но и улучшения освещения в вечернее и ночное время суток.

На этой неделе в центральном городском парке, где так любят гулять с детьми молодые мамы, появилась яркая детская площадка – горки, качели, лесенки. Она была установлена в рамках проекта «Парк для детей», деньги выделены из городского бюджета.

Горожане, гуляющие по центральному городскому парку, с интересом обращают внимание и на новую конструкцию, появившуюся в районе ДК «Украина». Это небольшая лестница, «взбегающая» на пригорок по газону — первый этап мини-проекта «Аллея молодоженов». Рядом будут установлены кованые фигуры и беседка для памятных свадебных фотосессий. А также кованое дерево, которое молодые пары могут украшать лентами и цветами по своему вкусу.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии