В Торецке завершили тушение пожара в многоэтажках | ZI.ua
Акция закончилась

В Торецке к тушению пожаров привлекались спасатели Константиновского гарнизона

2 июня 2023, 16:50 | Происшествия | Торецк 2301
Поделиться:
В Торецке к тушению пожаров привлекались спасатели Константиновского гарнизона

В Торецке в результате обстрелов один погибший, двое раненых. Об этом сообщил глава Торецкой городской военной администрации Василий Чинчик в телеграм. 

Ночью российская армия нанесла массированный удар по г. Торецку. К ликвидации пожаров привлекались спасатели Торецкого и Константиновского гарнизонов. Всего в Торецке спасатели ликвидировали 6 пожаров: пожар гаража на территории частного домовладения на площади 30 кв. м; частного жилого дома на площади 120 кв. м; двухэтажного частного жилого дома на площади 150 кв. м; двух частных жилых домов на площади 190 кв. м.

После чего россияне обстреляли Торецк повторно. Возникли пожары в двух девятиэтажных многоквартирных жилых домах в одном из жилых кварталов города. Во время тушения пожаров квартир этих домов спасатели спасли 22 человека (из них 1 ребенок с ограниченными физическими возможностями), которые из-за опасных факторов пожара не могли самостоятельно покинуть дом, также из одного из подъездов дома спасатели эвакуировали 7 человек.

По состоянию на 15:00 2 июня пожар квартир в двух девятиэтажных многоквартирных жилых домах ликвидирован на общей площади 2270 кв. м.




Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии