В торговом центре Краматорска работал игровой салон | ZI.ua
Акция закончилась

В торговом центре Краматорска работал игровой салон

2 сентября 2016, 19:02 | Официально 2865
Поделиться:
В торговом центре Краматорска работал игровой салон

Прокуратура Донецкой области сообщила о том, что в одном из крупных торговых центров Краматорска пресечена деятельность нелегального игорного заведения.

«В одном из торговых центров города под видом заведения по предоставлению услуг по выходу в Интернет, круглосуточно работал нелегальный игорный зал», — говорится в сообщении правоохранителей.

По результатам санкционированного обыска в указанном помещении изъяты 21 системный блок, 20 флэш-накопителей, 5 маршрутезаторов, черновая документация и 1700 гривен.

По данному факту внесены сведения в Единый реестр досудебных расследований по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 203-2 (занятие игорным бизнесом) УК Украины.

Отметим, что в самом Краматорске подобные сообщения со стороны правоохранительных органов вызывают определенный сарказм. В течение нескольких последних месяцев, в городе стали массово плодиться заведения, которые, являясь, по сути, игровыми салонами, прикрываются вывесками «национальных лотерей». Местные группы в социальных сетях буквально пестрят сообщениями по этому поводу и возмущениями по поводу бездействия правоохранительных органов. Поэтому информация об «обнаружении» незаконно работающих игорных заведений в городе воспринимается с определенной долей черного юмора…


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии