В Мариуполе асфальт превратился в пластилин | ZI.ua
Акция закончилась

В центре Мариуполя расплавился асфальт

15 июня 2018, 09:04 | ЖКХ | Мариуполь 4113
Поделиться:
В центре Мариуполя расплавился асфальт

Возле Городского сада Мариуполя плавится асфальт. На нем остаются отпечатки не только от шин проезжающих автомобилей, но и от обуви прохожих. Местные журналисты назвали асфальт «пластилиновым», потому что дорожное полотно по консистенции похоже именно на пластилин.

Журналисты обратились за комментариями к автодоровцам, которые пояснили, что асфальт укладывался задолго до создания их предприятия, и согласились, что такое покрытие однозначно подлежит замене. Заместитель директора КП «Мариупольавтодор» Альберт Соколов пообещал поставить этот участок дороги в ближайшие планы и выполнить замену асфальтного полотна, как только снизится температура воздуха.

Тем не менее, водители Мариуполя отмечают, что качество дорог в городе улучшилось. Проблемы, конечно, есть, но радует то, что работы по замене дорожного полотна ведутся систематически. А вот пешеходы жалуются на «волнистые» пешеходные переходы с буграми, трещинами и ямами на улице Леваневского. В Автодоре обещают решить эту проблему во время капитального ремонта на проспекте Мира от улицы Греческой и до улицы Леваневского.

Читайте также: Трамваи из Европы сделали первые рейсы по Дружковке.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии