Хоккей Украины: Еще один клуб будет участвовать в чемпионате Украинской хоккейной | ZI.ua
Акция закончилась

В УХЛ принят еще один новичок

10 августа 2017, 10:14 | Спорт 3117
Поделиться:
В УХЛ принят еще один новичок

Шестым клубом, подписавшим договор об участии в чемпионате Украинской хоккейной лиги сезона 2017/2018, стал ХК «Броварские Волки».

Тренировать команду будет украинский специалист Александр Хмиль, запомнившийся работой в киевском «Рапиде». Его ассистентом стал россиянин Антон Фофанов. Вратарей к ледовым сражениям будет готовить Андрей Хапков.

Почетным президентом ХК стал Виталий Федянин, который заявил, что в составе «Броварских Волков» выступят и украинцы, и легионеры. Пока же заявочный список команды только формируется. В частности, первый просмотр потенциальных новичков состоится 15 августа на киевской арене АТЭК.

Именно эта площадка, а также «Терминал» в Броварах и «Свитанок» в Коваливке Васильковского района Киевской области и рассматриваются в клубе для проведения домашних матчей.

Напомним, что помимо «Броварских Волков» в чемпионате УХЛ сезона 2017/2018 намерены участвовать: «Донбасс», «Кременчук», «Галицкие Львы» (Новояворовск, Львовская область), «Белый Барс» (Белая Церковь) и «Динамо» (Харьков). Ожидается и подача пакета документов и от ХК «Днепр», который сейчас утрясает юридические формальности.



Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии