Каховка закрыта на въезд и выезд из-за вспышки коронавируса | ZI.ua
Акция закончилась

В Украине еще один населенный пункт закрыт из-за вспышки коронавируса

28 апреля 2020, 23:27 | Официально 2349
Поделиться:
В Украине еще один населенный пункт закрыт из-за вспышки коронавируса

В Херсонской области город Каховка закрыли на въезд и выезд из-за 22 подтвержденных случаев заболевания COVID-19. Об этом сообщает УНН со ссылкой на отдел коммуникации ГУНП в Херсонской области.

«Сегодня региональной комиссией по вопросам техногенно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций было принято решение о закрытии города Каховка на карантин. В городе обнаружены 22 лабораторно подтвержденных случаях COVID-19. Поэтому с 29 апреля на территории города будут проводиться временные ограничения и дополнительные дезинфицирующие мероприятия по недопущению распространения коронавирусной болезни», — говорится в сообщении.

Так, начиная с 08:00 часов 29 апреля и до 06:00 часов 4 мая город Каховка будет закрыто на въезд-выезд, а именно въезд разрешается только гражданам, зарегистрированным в городе Каховка и автотранспорта специальных рейсов, обеспечивает перевозки сотрудников объектов критической инфраструктуры.

Отмечается, что в городе будут установлены карантинные мобильные блокпосты на 3 км автодороги Т-2214 (район АЗС «КТК») и по ул. Мелитопольская 1а, а также ограничено движение и перекрыто дороги бетонными блоками.

«Правоохранители будут контролировать соблюдение гражданами карантинных мероприятий, путем круглосуточного патрулирования», — добавляется в сообщении.

Напомним, что накануне в Украине из-за вспышки коронавируса закрыли три населенных пункта.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии