Стартовала деятельность нового мобильного оператора | ZI.ua
Акция закончилась

В Украине появился виртуальный мобильный оператор

25 июля 2017, 16:20 | Бизнес 4479
Поделиться:
В Украине появился виртуальный мобильный оператор

Новая компания Lycamobile начала работу на территории Украины и показала свои расценки на связь. Это новый вид деятельности, так как Лайкомобайл не имеет своей инфраструктуры. Для своей работы она будет использовать коммуникации сотовой связи 3Mob, которая является дочерним предприятием Укртелекома. 

Lyca Group и «Vodafone Украина» подписали взаимную договоренность о сотрудничестве, касательно внутреннего роуминга. Так, если где-то не будет покрытия сети Лайкомобайл, то оператор подключит ресурсы «Водафона».

Пока новая сеть предоставила на выбор два тарифа. Но планируется запустить в продажу еще 5-6. Для активации карты нужно будет пополнить счет от 100 грн. Затем нужно будет активировать тариф. Стоимость первого составит 130 грн за месяц, за него пользователи получат 16 ГБ интернета, 300 минут в сети, и столько же SMS. Второй пакет услуг стоит 200 грн и включает в себя 25 ГБ интернета, 500 минут разговора, 500 SMS. За отдельную плату Лайкомобайл предоставляет дополнительные пакеты минут и ГБ. 


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии