В Волновахском районе преступник совершил такое же преступление, за которое уже | ZI.ua
Акция закончилась

В Волновахском районе бытовой конфликт завершился ножевыми ранениями

17 июля 2018, 18:46 | Происшествия 2658
Поделиться:
В Волновахском районе бытовой конфликт завершился ножевыми ранениями
В момент конфликта его участники находились в состоянии алкогольного опьянения

Сегодня в 01:40 в дежурную часть Волновахского отдела полиции поступило сообщение от врачей о том, что один из местных жителей поселка Новоалексеевка госпитализирован с ножевым проникающим ранением. Об этом сообщает пресс-служба Волновахского отдела полиции.

При установлении всех обстоятельств происшествия выяснилось, что накануне трагедии знакомые по месту жительства употребляли спиртные напитки и поссорились. 38-летний злоумышленник побежал в летнюю кухню за ножом и, вернувшись, нанес несколько ударов ножом своему оппоненту. Полицию и скорую вызвала мать пострадавшего, которая нашла сына во дворе. После совершенного преступления злоумышленник пытался скрыться с места происшествия, однако уже через полчаса был задержан. Как сообщает полиция, преступник уже имеет судимость за аналогичное преступление.

По данному факту возбуждено уголовное производство по ч. 1 ст. 121 (умышленное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины. Задержанному грозит наказание в виде лишения свободы на срок до восьми лет.

Ранее сообщалось о том, что во время застолья житель Святогорска получил удары ножом.

Читайте также: бытовой конфликт в Бахмуте закончился ножевыми ранениями.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии