Полезные советы: Вещи, которые вызывают рак | ZI.ua
Акция закончилась

Вещи, которые вызывают рак

4 октября 2017, 22:07 | Мир и человек, Здоровье 3468
Поделиться:
Вещи, которые вызывают рак

Чем больше вещей на окружает, тем понятнее становится истина: человек сам себе главный враг

Также ужа давно известно, что большинство привычных вещей содержат значительное количество опасных веществ, которые могут вызывать различные заболевания, в том числе и рак.

1. Спреи для придания воздуху свежести и различные чистящие средства. Они могут вызвать воспаление дыхательных путей и спровоцировать развитие злокачественных клеток в организме. Для того, чтобы освежить воздух, закипятите шкурки лимона или апельсина. А в уборной можно капнуть на туалетную бумагу несколько капель любого эфирного масла.

2. Зубная паста или ополаскиватели для ротовой полости. Триклозан и фторид, которые содержатся в зубной пасте, могут накапливаться в организме. Также опасность представляют красители, которые добавляют в зубную пасту.

3. Посуда, покрытая соединениями тефлона. Она, в принципе, безопасна. На такой посуде едина не пригорят и в нее можно добавлять меньше масла. Но если покрытие повреждено, то тефлон начинает выделять вредные вещества.

4. На старой обуви остается огромное количество химических веществ, например, свинца. Поэтому прячьте обувь в специальный шкафчик и не храните то, что уже не носите.

5. Нафталин, конечно, мало кто сейчас использует. От него следует вообще отказаться, так как он провоцирует возникновение раковых клеток.

6. В декоративные свечи довольно часто добавляют свинец для того, чтобы они стали тверже. Это может вызвать серьезный гормональный дисбаланс.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии