Ветераны Покровска готовятся к открытию офиса и юбилею организации | ZI.ua
Акция закончилась

Ветераны Покровска готовятся к открытию офиса и юбилею организации

29 марта 2017, 15:48 | Официально | Покровск 3222
Поделиться:
Ветераны Покровска готовятся к открытию офиса и юбилею организации

В Покровске завершился капитальный ремонт офиса совета ветеранов. Седьмого апреля состоится торжественное открытие. Эта дата приурочена к тридцатилетию с момента создания ветеранской организации в городе. Члены совета ветеранов поделились с журналистами областного мультимедийного издания ZI новостями.

Рабочие наводят последние штрихи, собирают и устанавливают новую мебель. После перепланировки и ремонта наружной части здания офис стал намного удобнее для пожилых и людей с инвалидностью. В целом за полгода в старом офисе переделано все, от пола до потолка и даже снаружи.

В частности, появился пандус, который сделан в соответствии со всеми техническими стандартами, с поручнями и пологим подъемом. По словам председателя городского совета ветеранов Валентины Голощаповой, такое современное и удобное здание единственное, пожалуй, не только в области, но и в стране.

Ветераны заранее не открывают всех секретов и приглашают на торжественное открытие, которое пройдет во дворце культуры Шахтоуправления «Покровское».


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии