Трейлер сериала «Видоизмененный углерод»: Долгожданная экранизация | ZI.ua
Акция закончилась

«Видоизмененный углерод» Ричарда Моргана: Самая дорогостоящая экранизация в истории Netflix

4 февраля 2018, 09:37 | Мир и человек, Досуг 12885
Поделиться:
«Видоизмененный углерод» Ричарда Моргана: Самая дорогостоящая экранизация в истории Netflix

2 февраля на Netflix вышел первый сезон киберпанк-сериала «Видоизмененный углерод», снятого по мотивам одноименного романа Ричарда Моргана.

Будущее не столь отдаленное. Человечество овладело технологией межзвездных перелетов и начало заселять другие планеты. 

Человечество нашло свой путь к бессмертию благодаря механизмам оцифровки сознания, и научившись переселять сознание из тела в тело. Возможность долгой жизни ещё сильнее увеличило разрыв между богатыми и бедными, ведь смена оболочек доступна лишь немногим. Главный герой занимается расследованием убийства одного из тел такого богача.

Экранизация

На дебютный роман Моргана — динамичный, умный и, что важно, щедрый на эффектные сцены — быстро обратили внимание продюсеры. 

Создатели телеверсии «Видоизмененного углерода» обещают придерживаться сюжета литературного первоисточника. Разве что искусственный интеллект отеля предстанет перед зрителями в виде аватара с внешностью Эдгара Аллана По, да и особенно откровенные сцены пыток, красочно описанные Морганом в романе, для экрана будут смягчены.

С заявленным бюджетом от 6 до 7 миллионов долларов за эпизод «Видоизмененный углерод» станет одним из самых дорогостоящих шоу в истории Netflix. Впрочем, сомневаться в его успехе почти не приходится. На поддержку сериала брошены лучшие аналитические силы Netflix.

Источник

Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии