Внимание! Дорога Доброполье-Краматорск сегодня будет частично закрыта | ZI.ua
Акция закончилась

Внимание! Дорога Доброполье-Краматорск сегодня будет частично закрыта

7 сентября 2016, 10:09 | Официально | Краматорск, Доброполье 6912
Поделиться:
Внимание! Дорога Доброполье-Краматорск сегодня будет частично закрыта
Ремонт дороги Доброполье - Краматорск

7 сентября дорожная служба закрывает участок дороги Доброполье - Краматорск. Мост по ул. Алмазной (Ленина) будет закрыт на реконструкцию.

Пресс-служба автомобильных дорог в Донецкой области сообщает, что участок дороги, который ведет к мосту и само строение находятся в аварийном состоянии. Дорожное покрытие поддается сильной коррозии. Поэтому было принято решение закрыть участок на реконструкцию.

Специалисты транспортной службы отметили, что строение не соответствует нормам и необходимой нагрузке. На время реконструкции будут открыты объездные пути.

Специалисты предлагают движение по следующим дорогам: Доброполье - Ганновка, Доброполье - Лиман, Александровка - Константинополь, Самарское - Веселая гора, Тверское - Новопавловка. Объездные участки будут оснащены необходимыми знаками и указателями.

Специалисты проведут ремонтные работы по укреплению участка и моста, усилению грузоподъемности дороги, установки безопасного ограждения для пешеходов и другие работы. Реконструкцию участка планируют закончить и сдать в эксплуатацию 31 октября 2016 года.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии