Помогите найти пропавшую девушку | ZI.ua
Акция закончилась

Внимание розыск! Помогите найти пропавшую девушку

2 ноября 2017, 07:02 | Происшествия | Покровск, Доброполье 4659
Поделиться:
Внимание розыск! Помогите найти пропавшую девушку

Добропольским отделением полиции разыскивается Шмургун Анастасия Николаевна, проживающая по адресу: Донецкая область, с. Красноподолье, которая в ночь с 8 на 9 октября ушла из дома в неизвестном направлении и до сих пор не вернулась, на связь не выходит. - передает "Восточный проект"

Приметы: на вид 16-17 лет, рост 165-168 см, среднего телосложения, глаза карие, лицо круглое, нос небольшой, волосы темно-русые, длиной чуть ниже плеч.

Особые приметы: на левой стороне лица у носа находится родинка светлого цвета, на теле девушки с правой стороны есть родимое пятно в виде кленового листа, размером примерно 3 сантиметра.

Была одета: кофта коричневого цвета с вырезом на груди, голубые джинсы, бело-голубые кеды.

Пока личный состав отделения полиции задействован на поиски пропавшей девушки. Правоохранители опрашивают местных жителей, устанавливают свидетелей, прочесывают улицы и лесопосадки, ориентировки с приметами пропавшей несовершеннолетней распространены на блок-постах, авто и железнодорожных вокзалах, в местах массового скопления людей.

Правоохранители обращаются ко всем, кто имеет какую-либо информацию о местонахождении разыскиваемой девушки обращаться на линию 102 или по телефонам: (06277) 28676, (050)01-70-862.

Покровский отдел полиции Донецкой области

Источник


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии