Вниманию краматорских водителей: Движение по Парковой может измениться | ZI.ua
Акция закончилась

Вниманию краматорских водителей: Движение по Парковой может измениться

22 февраля 2018, 16:43 | Официально | Краматорск 3552
Поделиться:
Вниманию краматорских водителей: Движение по Парковой может измениться

В Краматорске рассматривается вопрос об изменении правил движения автомобилей по улице Парковой в районе «Крытого рынка».

Как стало известно журналистам ZI, на сегодняшний день право на проезд по улице Парковой от Б.Краматорского до улицы Юбилейной имеет только пассажирский транспорт, что неоднократно становилось поводом для обсуждений и многочисленных споров. Жители района высказывали свое недовольство и утверждали, что подобное ограничение вызывает множество трудностей и неудобств. В ближайшее время ситуация может измениться.

После согласования с патрульной полицией и другими профильными организациями, члены исполкома приняли решение об изменениях правил дорожного движения около «Крытого рынка». Специалистами было предложено ограничить движение автомобилей на данном участке с 6:00 до 18:00.

Окончательное решение по вышеуказанному вопросу будет принято депутатами во время ближайшей сессии городского совета, которая состоится уже в следующую среду. После рассмотрения вопроса, на участке установят соответствующие дорожные знаки, а водители будут проинформированы при помощи СМИ.

Также ранее сообщали: Донецкую и Харьковскую области свяжет новый маршрут


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии