Во Львовской области обвалилась порода в шахте. | ZI.ua
Акция закончилась

Во Львовской области произошел обвал на шахте

20 мая 2018, 17:11 | Происшествия 3675
Поделиться:
Во Львовской области произошел обвал на шахте
На шахте «Видродження» во Львовской области произошел обвал породы. Из-за этого четверо шахтеров оставались под землей больше часа. Об этом сообщили в департаменте гражданской защиты Львовской облгосадминистрации. Обвал произошел примерно в 00:16 и через час людей, оставшихся под обвалом, удалось эвакуировать.

«Около 00:06 в с. Междуречье на шахте "Возрождение" ГП "Львовуголь" на глубине 520 м под землей во время выполнения работ по прохождению выработки на 434-м конвейерном штреке произошел обвал породы, за которым находились четыре работника шахты. Около 00:55 спасательное подразделение подняло заблокированных на поверхность», – сказано в сообщении Львовской ОГА.

Также в сообщении говорится, что люди находятся в удовлетворительном состоянии и никто из пострадавших даже не был госпитализирован. На данный момент специальная комиссия устанавливает причины инцидента.

Ранее сообщалось, что некотролируемое затопление шахт становится причиной обвала: http://zi.dn.ua/news/problema-nekontroliruemogo-zatopleniya-shakht-privodit-k-obvalu-zemli_41819/

Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии