Во сколько обошлись «силиконовые» операции Рите Керн: Комментарий врач | ZI.ua
Акция закончилась

Во сколько обошлись «силиконовые» операции Рите Керн: Комментарий врача

17 сентября 2017, 18:18 | Мир и человек, Здоровье 8457
Поделиться:
Во сколько обошлись «силиконовые» операции Рите Керн: Комментарий врача

Операции по увеличению женских форм с помощью силикона уже давно канули в лету, это не отвечает модным веяниям последних лет, если не десятилетий.

Однако звезда Инстаграма и «Дома 2» Рита Керн кажется до сих пор живет в прошлом.

Комарчева Наталья, врач-дерматокосметолог, называет формы девушки гипертрофированными, и поделилась мнением, сколько операция пережила Рита и в какую сумму вылились прихоти девушки.

Рита Керн стала известной благодаря восьмому размеру груди. Она очень восхищается ею, выставляя напоказ в соцсети откровенные снимки. Одной операции недостаточно, чтобы добиться такого размера, поэтому их было несколько. Врач отмечает, что выступившие вены по всей видимости не справляются с нагрузкой и тяжестью, поэтому вскоре у Риты может развиться венозная недостаточность.

Видно, что и губы у Керн искусственные. Такой объем выглядит чересчур большим. По словам врача, сейчас девушки предпочитают более натуральный вид. Они если и прибегают к изменениям, то выбирают контурную пластику филлерами.

Была сделана ринопластика: нос стал более тонким. Также врач отмечает увеличенные ягодицы, наверняка Рита сделала либо операцию по установке ягодичных имплантов большого размера либо липофилинг.

В завершении врач отмечает, что из-за гипертрофированности внешности Рита выглядит гораздо старше своих лет. В то время, как весь мир стремится быть более естественными, Рита все еще остается заложницей прошлого.

Подсчитывая сумму всех операций, которыми подверглось тело Керн, сумма доходит до половины миллиона гривен.



Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии