Новости Доброполья: Боксерские поединки в домашних стенах принесли 22 награды | ZI.ua
Акция закончилась

Во Всеукраинском турнире по боксу большинство наград достались добропольчанам

19 декабря 2017, 13:04 | Спорт | Доброполье 4962
Поделиться:
Во Всеукраинском турнире по боксу большинство наград достались добропольчанам

VII Всеукраинский турнир по боксу памяти С. Г.Арутюнова проходил с 14 по 16 декабря в Доброполье

Городской Дворец спорта гостеприимно принял команды из 23 городов Украины, среди которых Харьков, Днепр, Павлоград, Полтава, Бахмут, Краматорск, Изюм, Мирноград, Соледар, Северодонецк и другие. Три дня ожесточенных поединков и сильные соперники не сломили волю к победе и подняли добропольских спортсменов на лидерский пьедестал.

По результатам соревнований «золото» среди юношей 2004-2005 г.р. досталось боксеру из Доброполья Данила Артемов, выступавшему в весовой категории – 48 кг. В категории «юниоры 2002-2003 г.р.» спортсмены из Доброполья завоевали пять золотых медалей: Илья Курасов, Андрей Лозовой, Тимур Макеев (Белозерское), Султан Крючков (Белозерское) и Егор Кравцов-Марич. Сергей Караватый и Олег Янкович стали золотыми призерами в категории «Молодежь 2001-2002 г.р.».

В дополнение к золотым наградам спортивная копилка Доброполья пополнилась семью серебряными медалями. На вторую ступень победного пьедестала турнира взошли: Клим Горенков, Артем Тихонов, Константин Кучик, Иван Джура, Богдан Селиванов, Владислав Муравьев и Андрей Головцов.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии