Горняки попытаются сломить сопротивление римлян в 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА | ZI.ua
Акция закончилась

Во вторник и среду свои первые матчи весенней стадии плей-офф в Лиге чемпионов УЕФА сыграют еще восемь команд

20 февраля 2018, 11:47 | Спорт 2454
Поделиться:
Во вторник и среду свои первые матчи весенней стадии плей-офф в Лиге чемпионов УЕФА сыграют еще восемь команд

На этой неделе в борьбу за путевки в четвертьфинал главного европейского футбольного евротурнира вступают еще четыре пары команд, которые сыграют свои первые поединки 1/8 финала.

Сегодня, 20 февраля, в 21:45 на поле выйдут «Челси» и «Барселона», «Бавария» и «Бешикташ». Наибольший интерес, вызывает встреча в Лондоне, где два харизматичных клуба с россыпью звезд выложат для виктории все козыри. Ясно только одно: футбольных гурманов ожидает неповторимое зрелище!

Во второй паре, казалось бы, безоговорочным фаворитом являются мюнхенцы, однако турецкая команда в нынешнем розыгрыше почетного трофея удивила многих. Почему бы ей не преподнести хотя бы еще один сюрприз?

Завтра, 21 февраля, замрет в ожидании вся Украина. В 21:45 начнется матч в Харькове, где на ОСК «Металлист» «Шахтер» примет «Рому». Будем надеяться на успех нашей команды. В еще одном матче дня, стартующем в то же время, намечается еще одно интересное противостояние «Севилья» – «Манчестер Юнайтед». Оба клуба исповедуют техничный атакующий стиль. Интересно, что в последние годы именно эти коллективы отличились в Лиге Европы. Испанцы побеждали в нем три года подряд, а англичане выиграли второй по значимости евротурнир в минувшем сезоне и являются действующим обладателем трофея.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии