Водоканал Краматорска по мировым кредитам получил новую технику | ZI.ua
Акция закончилась

Водоканал Краматорска по мировым кредитам получил новую технику

18 февраля 2016, 10:25 | ЖКХ | Краматорск 3885
Поделиться:
Водоканал Краматорска по мировым кредитам получил новую технику

Краматорский водоканал получил партию новой техники, приобретенной за счет кредитных средств, предоставленных Мировым банком.


По информации предприятия, парк водоканала пополнился экскаватором, канало-промывочным автомобилем и двумя аварийно-ремонтными машинами для устранения аварий и проведения ремонта на сетях водопроводно-канализационного хозяйства.



Экскаватор «VOLVO» оснащен комплектом сменного оборудования: гидромолотом, сменными ковшами и быстросъемным приспособлением.



Каналопромывочная-илососная машина на базе «КаМАЗа» предназначена для чистки канализационных колодцев и чистки канализационных систем. Она имеет в комплекте несколько насадок для выполнения работ различной степени сложности и насос давлением 190 бар.

Две грузопассажирские «Газели», укомплектованные специальным оборудованием, будут осуществлять круглосуточное аварийное дежурство, и обслуживать насосные станции, работающие в дистанционном режиме.

К моменту получения техники, специалисты водоканала прошли специальное обучение. Ожидается, что новые машины начнут работу уже к концу февраля.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии