Новости Константиновки: Сегодня все жители города будут с водой | ZI.ua
Акция закончилась

Воду в Константиновке обещают к вечеру

17 августа 2020, 08:34 | ЖКХ | Константиновка, Бахмут 6633 7
Поделиться:
Воду в Константиновке обещают к вечеру

Сегодня уже пошли четвертые сутки, как нет воды у большинства жителей Константиновки из-за двух порывов на Втором донецком водоводе. Не было воды и у многих жителей Краматорска и Дружковки, сел района и Ильиновской громады, сети которых питает эта водная артерия.

 По данным на утро понедельника, 17 августа, ремонтные работы на водоводе окончены еще вчера, и вода начала поступать на город. В горводоканале обещают, что сегодня вечером все жители города и района будут с водой. Раньше она появится на нижних улицах и этажах многоэтажек. Затем заполнит сети всех потребителей.

Мы также писали, на сколько подорожает отопление в Донецкой области.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Array
(
    [ID] => 72006
    [~ID] => 72006
    [BLOG_ID] => 1
    [~BLOG_ID] => 1
    [POST_ID] => 12218
    [~POST_ID] => 12218
    [PARENT_ID] => 71963
    [~PARENT_ID] => 71963
    [AUTHOR_ID] => 
    [~AUTHOR_ID] => 
    [AUTHOR_NAME] => Местный житель
    [~AUTHOR_NAME] => Местный житель
    [AUTHOR_EMAIL] => 
    [~AUTHOR_EMAIL] => 
    [AUTHOR_IP] => 95.47.110.169, 172.6
    [~AUTHOR_IP] => 95.47.110.169, 172.6
    [AUTHOR_IP1] => 95.47.110.169
    [~AUTHOR_IP1] => 95.47.110.169
    [TITLE] => 
    [~TITLE] => 
    [POST_TEXT] => Да это тупые тролли-школодроты! :D
    [~POST_TEXT] => Да это тупые тролли-школодроты! :D
    [DATE_CREATE_X1] => 2020-08-17 19:16:28
    [~DATE_CREATE_X1] => 2020-08-17 19:16:28
    [DATE_CREATE] => 17.08.2020 19:16:28
    [~DATE_CREATE] => 17.08.2020 19:16:28
    [PUBLISH_STATUS] => P
    [~PUBLISH_STATUS] => P
)

Комментарии — 7

Памятник не рукотворный
17 августа 2020, 16:50

Живу на красном октябре, вода не кончается никогда, немного жаль тех кто моется, стирает, поливает исключительно по графику.
ответОтвету
17 августа 2020, 13:30

Да зачем прокалывать? Просто вентиль не открыть! Ну и фантазия у вас!..... А можно и проколоть... если хочется:D;):facepalm:
Ответ сВату
17 августа 2020, 10:01

А из ума не выжили? По вашему мер с замами бегают и прокалывают трубопровод под области?:o Порывы даже не в Константиновке и округе.
Показать все ответы
Человек
17 августа 2020, 10:39

Так есть еще и областная власть...Вот Чертков-депутат облсовета.
ответОтвету
17 августа 2020, 13:31
Местный житель
17 августа 2020, 19:16

Да это тупые тролли-школодроты! :D
Сват
17 августа 2020, 09:09

А на последок я скажу... Местные власти совсем с ума выживают перед выборами! Это такая благодарность народу за их когда-то сделанный выбор. Просто нет слов, во что превращают людей! Вопрос: Вы когда-нибудь накушаетесь? И куда всё это заберёте?