Новости Донбасса: В резонансном убийстве подозревают украинских силовиков | ZI.ua
Акция закончилась

Сослуживцы хотели выгородить убийцу гражданского под Ясиноватой

25 апреля 2017, 11:30 | Криминал 5097
Поделиться:
Сослуживцы хотели выгородить убийцу гражданского под Ясиноватой

По информации пресс-службы Бахмутского отдела полиции, тело 43-летнего мужчины было найдено в марте за 12 км от родного города. Убитого человека нашли в лесополосе Ясиноватского района. Как установили правоохранители, несчастного забили до смерти, и едва живого бросили умирать. У погибшего остались маленький сын и престарелая мать. 

По подозрению в совершении жестокого преступления задержан по решению суда военнослужащий СБУ. Главная военная прокуратура Генпрокуратуры Украины выразила благодарность сотрудникам полиции Донецкой области за раскрытие резонансного убийства.

Однако сейчас в некоторых СМИ, по словам правоохранителей, появилась неправдивая информация о том, что показания свидетелей были получены с применением «непопулярных мер». Полиция области расценивают это как давление на следствие и попытку подозреваемого «ускользнуть» от заслуженного наказания.

Правоохранители собрали полную картину преступления и располагают доказательствами причастности подозреваемого к совершению умышленного убийства с особой жестокостью.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ