Волейбол в почете у бахмутчан | ZI.ua
Акция закончилась

Волейбол в почете у бахмутчан

24 марта 2017, 15:22 | Спорт | Бахмут 2988
Поделиться:
Волейбол в почете у бахмутчан

Волейбольные команды Бахмута и Бахмутского района остаются лидерами в области, а ВК «Бахмут» будет бороться за звание чемпиона страны.

18 марта в Дружковке прошел областной турнир по волейболу среди ветеранов, посвященный памяти Евгения Исика.

Шесть городов области отправили своих спортсменов на соревнования в спорткомплекс «Грета», где проходил турнир. Волейболисты Краматорска, Константиновки, Часов Яра, Угледара, Лимана и Дружковки достойно представляли свои города.

По итогам областных состязаний победителем стала команда из Краматорска, на втором месте – принимающая сторона, команда Дружковки, а третьими стали волейболисты Бахмутского района – команда из Часов Яра.

А болельщики ВК «Бахмут» следят за ходом игр в первом финальном туре чемпионата Украины по волейболу среди мужских команд высшей лиги. За звание чемпионов будут бороться четыре команды: ВК «Бахмут», команда-лидер чемпионата, не проигравшая ни одной игры, команда «ЭкоДом» из Винницы, принимающая команда львовская «Булава» и «Заваир» из Одессы.

Игры проходят по кругу в два тура. Бахмутчане не проиграли до этого ни одной игры, поэтому земляков ждут дома с победой.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии