Волейболистки Покровска снова завоевали золотые медали | ZI.ua
Акция закончилась

Волейболистки Покровска снова завоевали золотые медали

21 декабря 2016, 11:04 | Спорт | Покровск, Бахмут 3078
Поделиться:
Волейболистки Покровска снова завоевали золотые медали

С 15 по 17 декабря гостеприимный Бахмут принимал чемпионат Донецкой области по волейболу среди девушек 2004 года рождения и моложе.

В связи с эпидемией ОРЗ на соревнования приехало небольшое количество команд. Казалось бы, всего 4 команды из таких городов как Соледар, Бахмут, Северск, и Покровск, но зато такие, что жарко в спортивном зале было даже зрителям, которые приехали их поддержать.

Девчонки боролись достойно, и никто не хотел уступать свой лидерство. В итоге третье место завоевали команда хозяев, на втором месте спортсменки Соледара, а волейболистки Покровска снова доказали, что сильнее их в области нет никого.

Администрация комитета по физической культуре и спорту и детско-юношеской спортивной школы поздравляет тренеров Борисенко Лилию Юрьевну, Ляшенко Николая Григорьевича и Ляшенко Любовь Вячеславовну с очередной победой и желает дальнейших успехов нашей юной команде в составе: Сиренко Влады, Сергейчик Насти, Поливко Златы, Корниенко Анны, Гусар Лилии, Беленькой Валерии, Машир Даши, Змеул Валерии, Кривошеи Карины.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии