Волейболисты Покровска подвели итоги спортивного года | ZI.ua
Акция закончилась

Волейболисты Покровска подвели итоги спортивного года

28 декабря 2016, 09:05 | Спорт | Покровск 2445
Поделиться:
 Волейболисты Покровска подвели итоги спортивного года

У волейболистов Покровска и Родинского сложилась добрая традиция каждый выходной устраивать соревнования. Для опытных спортсменов это дополнительная тренировка и общение, а для начинающих - новые навыки.

В прошедшие субботу и воскресенье тренерский состав подвел итоги 2016 года. На базе ФОК города Родинское состоялось первенство ДЮСШ «Зимняя снежинка».

Игры проходили по круговой системе и состояли из трех партий до 25 очков. Соревнования длились целый день. По итогам первенства первое место завоевала команда города Родинское под руководством тренеров Николая и Любови Ляшенко.

Немного уступив в третьей партии, второе место заняла команда тренера Борисенко Лилии.

Третье место и первые грамоты в своей спортивной карьере завоевала в честной спортивной борьбе команда Динасового поселка под руководством тренера Оберемок Ирины.

Немного не хватило опыта попасть в тройку призёров молодой команде тренера Прозора Александра. Но у этой команды еще все впереди.

В конце игрового дня все игроки были награждены грамотами от спорткомитета. Директор ДЮСШ Игорь Юркин сердечно поздравил всех тренеров и их воспитанников с удачным завершение уходящего спортивного года.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии