Какие новогодние сюрпризы ожидают в самом изысканном ресторане Донецкой области | ZI.ua
Акция закончилась

Волшебство начинается с «Полета»

20 декабря 2017, 15:32 | Бизнес | Константиновка, Дружковка, Краматорск, Покровск, Бахмут, Мирноград, Славянск, Доброполье, Лиман 10965
Поделиться:
Волшебство начинается с «Полета»

Самый изысканный ресторан в Донецкой области «Полет» в преддверии новогодних праздников удивляет эксклюзивным меню, утонченным дизайном и сказочной атмосферой в каждой детали

До Нового года остались считанные дни, и приятные хлопоты по приготовлению к торжеству уже успели почувствовать все. Это трепетное время, когда мы с увлечением выбираем подарки родным и близким, строим планы и обдумываем сценарий новогодней ночи, украшаем дом.

В ресторане «Полет» новогодняя сказка уже началась. В холле и зале появились яркие элементы декора, новогодние атрибуты, которые гармонично влились в общий интерьер. Над праздничным убранством несколько дней трудились лучшие дизайнеры, превратив каждый уголок зала в фотозону.

Однако гостям заведения гарантировано не только эстетическое удовольствие. В обновленном меню запланированы позиции блюд, которые не оставят равнодушными даже самых притязательных гурманов.

Фуа-гра, утиная ножка конфи, стейк из мраморного мяса, устрицы, пате из фуа-гра – всемирно известные деликатесы в январе будут доступны и для посетителей «Полета». Причем гости смогут не только попробовать эти блюда, но и воочию увидеть процесс их приготовления, благодаря прозрачным стенам кухни. Кстати, таким интересным дизайнерским оформлением очень гордятся сотрудники «Полета». Аргументы, более чем весомые: «Кухня – это сердце ресторана и наше сердце всегда открыто для Вас».

Достойную конкуренцию гастрономии составляет винная карта, ассортимент которой просто впечатляет. Игристые, белые, красные, розовые вина Старого и Нового света, подобранные опытным сомелье, порадуют непревзойденным вкусом и пьянящим ароматом. Причем элитные напитки поставляют эксклюзивно для ресторана, и найти их в торговых сетях области просто невозможно.

В волшебную новогоднюю ночь для гостей запланированы приятные сюрпризы, увлекательная шоу-программа, феерия эмоций и драйва. Говорят, что как новый год встретишь, так его и проведешь… С рестораном «Полет» будущий год обязательно будет ярким! Мы ценим каждого гостя и стараемся для Вас!



Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии