Вопросы трудоустройства: На работу в Красноармейске принимают через во | ZI.ua
Акция закончилась

Вопросы трудоустройства: На работу в Красноармейске принимают через военкомат

29 февраля 2016, 09:06 | Официально | Покровск 4176
Поделиться:
Вопросы трудоустройства: На работу в Красноармейске принимают через военкомат

Директор городского Центра занятости Николай Толмачев в ходе аппаратного совещания сообщил о том, что Красноармейско-Селидовский объединенный военкомат приглашает всех желающих безработных послужить по контракту. 

На данный момент есть необходимость в профессиях стрелок и водитель автотранспортного средства. Поскольку Центр занятости заключил договор с военкоматом, туда регулярно направляются безработные мужчины, которые хотят нести контрактную военную службу. 

В феврале из 98 безработных 55 отказались от заманчивого предложения, 22 человека не отвечают требованиям военкомата. На сегодняшний день 10 желающих проходят комиссию и будут служить в ВСУ по контракту.

Вместе с тем Николай Толмачев отмечает, что в Центр занятости поступают телефонные звонки с жалобами от родителей безработных, которых направляют в военкомат. 

- Я всем объясняю, – комментирует Николай Иванович, – у нас есть вакансии, которые подал военкомат. Основная задача Центра занятости – трудоустройство….Контрактная служба это дело добровольное. Решение вопроса должно быть за вами. 

Директор Центра также сказал, что военкомат приглашает не только мужчин, но и женщин.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии