Восьмилетнему Роману из Мирнограда срочно нужна помощь | ZI.ua
Акция закончилась

Восьмилетнему Роману из Мирнограда срочно нужна помощь

19 октября 2016, 13:17 | Мир и человек, Милосердие | Мирноград 3561
Поделиться:
Восьмилетнему Роману из Мирнограда срочно нужна помощь

В семье Ирины Белозуб (Корнеевой) произошло несчастье. Ее восьмилетний сын Роман серьезно болен. Мальчик был абсолютно здоров, и резкое ухудшение самочувствия ребенка заставило поволноваться родителей. Но самое худшее семью ждало впереди.

Из Димитровской городской больницы Романа с мамой срочно доставили в Краматорск, а затем санавиацией в Харьков. Харьковские медики вынесли вердикт: идиопатическая тромбоцитопеническая пурпура. Это болезнь крови, при которой организм не вырабатывает тромбоциты.

Из-за этого стенки сосудов изнашиваются и возникает угроза ухудшения состояния здоровья, которое может привести к летальному исходу. Учащаются внутренние кровоизлияния и кровотечения. Показатель тромбоцитов Романа Корнеева в восемнадцать раз ниже нормы.

Для лечения мальчика нужен лекарственный препарат «Биовен». Стоимость первого курса химиотерапии составляет 26 тысяч гривен. Времени для сбора средств очень мало. Состояние ребенка ухудшается. Семья ограничена в средствах и обращается к неравнодушным людям за помощью.

Телефон для связи:

Мама, Ирина Александровна Белозуб (Корнеева) 099-28-31-923.

Средства можно перечислить на карту Приватбанка на имя Корнеевой Ирины Александровны: 4149 4978 0802 1432


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии