Воспитанники ДЮСШ ХК «Донбасс» сыграют в Дружковке с харьковским «Союз | ZI.ua
Акция закончилась

Воспитанники ДЮСШ ХК «Донбасс» сыграют в Дружковке с харьковским «Союзом»

17 сентября 2015, 10:15 | Спорт 4467
Поделиться:
Воспитанники ДЮСШ ХК «Донбасс» сыграют в Дружковке с харьковским «Союзом»
Товарищеские встречи с «Союзом 2005» проведут команды ХК «Донбасс» 2005 и 2006 годов рождения

Команды детско-юношеской спортивной школы ХК «Донбасс» на Ледовой арене «Альтаир» 19-20 сентября проведут домашние товарищеские встречи с «Союзом 2005» из Харькова.


В играх (ежедневно по два матча) примут участие «Донбасс 2006» и команда дружковских воспитанников 2005 года рождения.

Главный тренер команды «Донбасс 2006» Александр Селютин:

– Команда «Союз 2005» – наш главный спарринг-партнер, для нас очень важны контрольные встречи с ними. По уровню под- готовки мы примерно равны и к матчам готовы. Товарищеские встречи необходимы перед предстоящими официальными турнирами. Мы уже отыграли турнир в Курске, где стали серебряными призерами. Сейчас планируются небольшие перестановки, экспериментальные связки в пятерках. У соперников команда небольшая, она тренируется достаточно долго, есть опытный вратарь. У нас хорошая связка в нападении. Так что матчи ожидаются интересные.

Главный тренер дружковских хоккеистов 2005 года рождения Андрей Мосин:

– К предстоящим товарищеским встречам команда усиленно готовится. Сейчас продумываем состав пятерок. Хочу увидеть, как гости сыграют с «Донбассом 2006», ведь «Союз 2005» – команда крепкая. Еще на товарищеских встречах (в Донецке) харьковчан удавалось побеждать, но с минимальным разрывом. Предстоящие матчи дадут нашей команде дополнительный опыт: это – первая товарищеская игра с хоккеистами из другого города.

Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии