Воспитанники ЦДЮТ Доброполья собрали богатый урожай наград | ZI.ua
Акция закончилась

Воспитанники ЦДЮТ Доброполья собрали богатый урожай наград

1 июля 2016, 10:42 | Мир и человек, Досуг | Доброполье 6855
Поделиться:
Воспитанники ЦДЮТ Доброполья собрали богатый урожай наград

Гостеприимной стала Херсонщина для юных талантов Доброполья в последнюю декаду июня. Здесь, в селе Раздольное Каланчакского района, прошли два фестиваля, танцевальный и песенный, в которых соревновались воспитанники ЦДЮТ.

Во всеукраинском конкурсе «Магия танца» выступили юные воспитанники ансамбля «Непоседы». Они оказались самыми маленькими танцорами, да и помериться в исполнении им пришлось с 70 коллективами из нескольких областей страны. Но все же «Непоседы» завоевали диплом 3-й степени и симпатии публики.

С более солидным багажом наград возвратились в родной город вокалисты. Они выступили на V всеукраинском конкурсе «На крыльях гармонии». Средней и младшей группе ансамбля «Звоночек» вручили дипломы второй и третьей степени. Дипломы I степени получили Ирина Степанова из «Звоночка», а также Диана Кухар и Анастасия Шнуренко, вокалистки ансамбля бандуристок «Криниченьки».

Наибольшего успеха добилась Карина Иванник – солистка «Звоночка» покорила жюри проникновенным исполнением народных песен и заслуженно получила Гран-при фестиваля.
ЦДЮТ доброполье
Конечно, ребята не только пели и танцевали – фестивали проходили на берегу Черного моря, так что они еще открыли купальный сезон и побывали в заповеднике Аскания-Нова.



Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии