Все отделения «ПриватБанка» Покровска работают в обычном режиме | ZI.ua
Акция закончилась

Все отделения «ПриватБанка» Покровска работают в обычном режиме

23 декабря 2016, 10:25 | Официально | Покровск 3285
Поделиться:
Все отделения «ПриватБанка» Покровска работают в обычном режиме

Массовая паника после национализации самого крупного частного банка страны миновала, но жителям Покровска не стоило беспокоиться. Отделения «ПриватБанка» в городах Покровске, Родинском и соседнем Мирнограде работали без перебоев. Об этом сообщила управляющая Покровским отделением банка Ирина Добреля.

«Приват» обслуживает любые карты, стабильно работает электронная система «Приват24», кассы обслуживают клиентов, выдаются на руки депозиты, по которым истек срок. Единственное неудобство это установление лимита на снятие наличных средств для физлиц. На сегодняшний день это двадцать тысяч гривен за три часа. Для операций по безналичному расчету сумма для клиентов «ПриватБанка» не ограничена.

Уже во второй половине дня двадцать первого декабря все банкоматы города были загружены наличными деньгами. Сотрудники банка призывают население соблюдать спокойствие и не паниковать.

Журналисты ZI решили лично проверить работу банка на следующий день после постановления Кабинета Министров о национализации. С утра двадцатого декабря я без помех осуществила операции в системе «Приват24». На следующий день оплатила покупку товара кредитной картой и сняла деньги в банкомате. Еще через день сделала покупку в магазине по опции «Оплата частями». Все работает.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии