Новости Краматорска: Когда в Краматорске перевозчики подпишут договор | ZI.ua
Акция закончилась

Встреча с перевозчиками Краматорска откладывается на неопределенный срок

15 августа 2017, 16:31 | Бизнес | Краматорск 5175
Поделиться:
Встреча с перевозчиками Краматорска откладывается на неопределенный срок

Краматорские автоперевозчики все еще отказываются заключать договора с горисполкомом. Крайний срок подписания документов – 1 сентября.

Ранее мы сообщали о том, что автоперевозчики Краматорска затягивают с подписанием договоров из-за несогласия с некоторыми пунктами, а именно с бесплатным проездом всех пассажиров льготной категории. 

В Краматорске автоперевозчики шантажируют власть

На прошлой неделе градоначальник назвал такие действия шантажом и сообщил о возможном проведении нового конкурса. Прошла неделя, а ситуация так и не изменилась.  

Во время личной встречи с мэром перевозчики сообщили о своем согласии осуществлять бесплатный проезд льготников в соответствии с действующим законодательством, но договора так и не подписали. В свою очередь мэр города Андрей Панков подчеркнул, что никакие дополнительные изменения вноситься не будут и перевозка пассажиров будет осуществляться согласно условиям, прописанным в конкурсе.

Круглый стол, который собирались провести еще на прошлой неделе, будет перенесен на неопределенный срок из-за периода отпусков. Ориентировочно встреча состоится в конце августа, до подписания договоров.


Читайте также: Хамство водителей маршруток в Краматорске намерены искоренить


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии