Встреча весны по-константиновски: Планы и бумажные цветы | ZI.ua
Акция закончилась

Встреча весны по-константиновски: Планы и бумажные цветы

26 марта 2017, 11:00 | Инициатива | Константиновка 3405
Поделиться:
Встреча весны по-константиновски: Планы и бумажные цветы

В эти выходные город отметился акцией в сквере рядом с бывшим кинотеатром Ленина. Она была призвана обратить внимание константиновцев на эту зеленую зону и рассказать, как это место должно, по задумке инициаторов, преобразиться в самое ближайшее время. 
план мероприятий
Стоит отметить, что акцию проводила организации CanActions и «Місто-сад», назвав данное мероприятие праздником для горожан.
уличная фотовыставка
Горожан ждали викторины, развлечения для детей, мини-мини фотовыставка, специфическая фотозона и приглашения поучаствовать в благоустройстве сквере Тихого. 
постамент ленина константиновка
Свое желание помочь можно было выразить бумажным цветком, который приклеивали на пустующий постамент  «вождя мирового пролетариата».
камера сяоми
Активность в сквере можно увидеть из следующего видео.

Создалось личное впечатление, что жителям Константиновки подобный «весенний обряд» оказался непонятным, как для многих непонятны произведения Игоря Стравинского.




Кстати, свое мнение о данной инициативе каждый может сложить самостоятельно. Возьмите садовый инструмент и отправляйтесь в сквер Тихий. Здесь сегодня на 11.00 запланирована уборка территории.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии