Встретились ветераны труда фенольного завода | ZI.ua
Акция закончилась

Встретились ветераны труда фенольного завода

26 августа 2015, 12:05 4128
Поделиться:
Встретились ветераны труда фенольного завода
Нынешние ветераны привыкли жить общественной жизнью

В посёлке Новгородское состоялся вечер встречи ветеранов труда инженерно-технических работников местного фенольного завода.


Инициатором встречи был активный общественник, ветеран завода Евгений Шильников, многие годы объединяющий вокруг себя множество людей. Несмотря на свой преклонный возраст, он хорошо поёт. На встрече Евгений Петрович исполнил две авторские песни, одна из которых носит гордое название «Гимн ветеранов» и посвящена работникам фенольного завода.

От имени поселкового совета ветеранов собравшихся приветствовала секретарь Татьяна Красько. Она пожелала всем оставаться такими же энергичными, жизнелюбивыми.

Чтобы встреча не превратилась в скучные посиделки, директор Клуба фенольного завода Анжелика Пилипенко предложила каждому ветерану рассказать о своей нынешней жизни, о прошлой работе на заводе.

У пенсионеров сейчас есть разные занятия: огород, история, нумизматика, внуки, но всех их объединяют тёплые воспоминания о дружном коллективе, о том, как важно было соблюдать в нем дисциплину, быть не просто рабочим, но и жить общественной жизнью.

Помимо выполнения основных производственных задач нынешние ветераны в молодые годы успевали заниматься и пением, и игрой в драматических кружках.

Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии