Как быть неотразимым на майском пикнике | ZI.ua
Акция закончилась

Как быть неотразимым на майском пикнике

6 мая 2016, 17:38 | Мир и человек, Досуг 3243
Поделиться:
Как быть неотразимым на майском пикнике

Майские праздники, по сложившейся годами традиции, многие будут отмечать на дачах, в лесопосадках, компаниях друзей. А это такое благоприятное время для одиноких найти свою пару. когда подружка, вдруг, предлагает познакомить с хорошим парнем или друг пообещал привести симпатичную девушку. Как вести себя в такой ситуации, чтобы произвести благоприятное впечатление, рассказывает психолог Михаил Доценко.


Девушкам

Прежде всего, не надо нарядно одеваться. Для такого мероприятия подойдет спортивный костюм, подчеркивающий достоинства Вашей фигуры. Если их особо нет, то надо скрыть недостатки. Если вы ему понравитесь душевно, то на недостатки фигуры он в дальнейшем не обратит внимания. Да и в одежде попроще, вы будете чувствовать себя раскованней, что не всегда плохо.

Не следует делать яркий макияж, так как на природе лучше смотрится естественная красота. Даже если и накраситься, то макияж должен быть почти незаметным.

Не пытайтесь навязать себя парню, которому хотите понравиться, многим мужчинам это не по душе. Запомните: парни по природе — охотники, это у них в крови. Поэтому они должны «завоевать» добычу.

Поинтересуйтесь, какую музыку он слушает, чем занимается, какие фильмы смотрит и т.д. Если у вас найдется общий интерес, старайтесь иметь свое мнение по этому поводу. Это сблизит вас, и Вы для него станете интересной, а это огромный плюс.

.Улыбайтесь, естественная красивая улыбка способна творить чудеса. Попробуйте и у Вас обязательно получится.

Парни очень любят, когда их слушают. Дайте ему высказать все, что он хочет сказать. Так Вы многое узнаете о нем, и будете решать, продолжать знакомство или нет.
 
Парням

Заветное первое правило: Вы не стодолларовая бумажка, чтобы нравиться каждому.
Отсутствие желания нравиться всем уже само по себе добавит Вам плюсов. Особенно у девушек. Звучит немного противоречиво, однако все так и есть. Когда Вы не пытаетесь понравиться — Вы ведете себя естественнее.
  
Второе правило: мужчина, который нравится девушкам, хорошо общается. Что же это значит? Он умеет рассказывать. У него всегда есть в запасе пара хороших историй, которые умеет рассказать только он и так, что все слушают, открыв рты.
  
Девушки любят ушами. Вовремя сделанный комплимент добавит Вам очков. Самое главное — комплименты должны быть искренними. Вы действительно восхищаетесь тем, что хвалите. И девушки это чувствуют. Они не банальны, потому что Вы хвалите саму девушку. И даже, если Вы скажете «у тебя красивые глаза», это будет сказано с такой интонацией, что девушка растает только от голоса. Но это в идеале.
  
Делать комплименты — это навык. Этому можно научиться, для этого нужно тренироваться.
В общении важна интрига. Девушку окружают разные мужчины, и те, которые полностью открыты, предсказуемы, покорены, девушкам чаще не интересны. Намного лучше, когда в обычных словах мужчины девушка слышит скрытый сексуальный подтекст. И вроде бы вы разговариваете о делах, но как-то уж очень возбуждающе. И почему-то над безобидными словами она краснеет. Понаблюдайте, может, кто-то из Ваших друзей или знакомых как раз такой, у него есть чему поучиться. Интрига и легкий флирт — хороший повод продолжить ваше обычное общение в совсем другом русле…


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии