Выпавшего из седла наездника переехала скорая помощь | ZI.ua
Акция закончилась

Выпавшего из седла наездника переехала скорая помощь

6 июля 2016, 17:07 | Происшествия 3093
Поделиться:
Выпавшего из седла наездника переехала скорая помощь

Жокей Крис Михан из Северной Ирландии пострадал от наезда скорой помощи, которая приехала после того, как он упал с лошади и получил удар копытом. Об этом сообщает Belfast Live.

Инцидент произошёл 3 июля в Италии, однако СМИ обратили внимание лишь спустя несколько дней. Михан прибыл на отдых в город Мерано, где принял участие в гонке с барьерами. Во время выступления лошадь сбросила его с седла, а затем ударила своему наезднику копытом в лицо.

Однако на этом проблемы Михана не закончились: когда прибывшая на место скорая начала сдавать задом, она случайно наехала на ногу пострадавшего, вызвав перелом.

По словам врачей, на восстановление подвижности спортсмена уйдёт как минимум два месяца. Из-за удара копытом он получил перелом носа и 27 швов. Ему предстоит ещё две операции — на ноге и лице, которые будут проведены уже в его родном городе.

Сам Михан отметил иронию ситуации, рассказав СМИ, что его отец, брат и тётя работают в скорой помощи в Ирландии. Более того, отец наездника ещё и занимается обучением водителей медицинских автомобилей.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии