Новости Донбасса: В Волновахе угнали автомобиль скорой помощи | ZI.ua
Акция закончилась

Пьяные жители Волновахи решили покататься на скорой помощи

12 апреля 2018, 20:21 | Происшествия 3429
Поделиться:
Пьяные жители Волновахи решили покататься на скорой помощи
Угнанная карета скорой помощи, фото ГУ НПУ в Донецкой области

Как сообщается на сайте Главного управления Национальной полиции Украины в Донецкой области, угон кареты скорой помощи произошел вчера, 11 апреля, в городе Волноваха.

Водитель оставил автомобиль незапертым и отошел ненадолго по делам, но когда он вернулся, машины уже не было. 60-летний водитель сразу же обратился в полицию.

На территории обслуживания отделения полиции Волновахи был объявлен план «Перехват» — все наряды полиции начали поиск угонщиков. Нарушителей удалось обнаружить в районе Касьяновки. Они сняли номерные знаки с автомобиля скорой помощи и двигались на юг по трассе Славянск — Донецк — Мариуполь.

Угонщиками оказались жители Волновахи в возрасте 23 и 31 года. Оба нарушителя находились в состоянии алкогольного опьянения и без документов. Сотрудникам полиции они объяснили, что хотели отдохнуть в Мариуполе и, увидев брошенную машину, не смогли сдержаться.

Против них в полиции открыто криминальное производство по ч. 2 ст. 289 Криминального кодекса Украины. В настоящее время нарушители дают показания.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии