Выставка мягкой игрушки открылась в Константиновке | ZI.ua
Акция закончилась

Выставка мягкой игрушки открылась в Константиновке

10 июня 2016, 13:33 | Мир и человек, Творчество | Константиновка 5805
Поделиться:
Выставка мягкой игрушки открылась в Константиновке

Впервые в городском музее были представлены персональные работы юных воспитанников образцового кружка мягкой игрушки при ЦДЮТ и их руководителя Ирины Половой. 

мягкая игрушка константиновка

Нарядные куклы с волосами из пряжи, мягкие коты на подвесках, одинаковые, словно близнецы, неразлучные медвежата, улыбающиеся цветы и многие другие работы словно просились в руки. Чтобы зарядить добром, позитивом и летним настроением. Первыми в день открытия выставки работы маленьких мастеров игрушечного, но настоящего искусства, смогли увидеть воспитанники ОШ №4. 

мягкая игрушка краеведческий музей Константиновка

Ирина Николаевна немного рассказала о себе, о своем кружке и талантливых учениках, которые за год успевают создать по сорок неповторимых поделок. Для каждого дома они могут служить предметом интерьера, украшением и просто игрушкой для ребенка.

Вместе с руководителем кружка свои работы презентовали их авторы – Евгения Поперека, которая уже заняла второе место на областном конкурсе, Дарья Демчук, Елизавета Куплевацкая, Александра Васильченко, Виктория Лягуша.
мягкая игрушка константиновка
Выставка продлится в музее на протяжении лета и сентября. Так что познакомиться с ней смогут все желающие, а с началом нового учебного года и учащиеся каждой городской школы.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии