Юная бахмутчанка стала лауреатом фестиваля солнечных зайчиков | ZI.ua
Акция закончилась

Юная бахмутчанка стала лауреатом фестиваля солнечных зайчиков

27 октября 2016, 09:27 | Мир и человек, Творчество | Бахмут 3432
Поделиться:
Юная бахмутчанка стала лауреатом фестиваля солнечных зайчиков

Жительница Бахмута Наташа Лукьянова побывала в Запорожье на фестивале авторской песни «Солнечный зайчик» и стала его лауреатом.

Два дня обучения в творческих мастерских вокалу, игре на гитаре и общению, выступление на большой сцене с Валерией Лысенко, главной победительницей фестиваля, и гитара в подарок для девочки из Бахмута стали настоящим праздником. В этом году VIII Всеукраинский открытый фестиваль-мастерская авторской песни «Солнечный зайчик» собрал детей и взрослых со всей Украины. Проходил он традиционно в Запорожье. Донецкую область представляли жительницы Бахмута, Константиновки и Славянска.

Сила фестиваля в его стабильности. Участников обучали игре на гитаре, стихотворчеству, сценической речи, актерскому мастерству. С ними в мастер-классах работали профессионалы, поэтому юные участники всегда ждут такие занятия.

Общественники «Гражданского движения «ВМЕСТЕ», организовавшие поездку, уже давно шефствуют над Наташей. Девочка с особыми потребностями благодаря маме и шефам живет насыщенной жизнью. И эта поездка тоже не пройдет бесследно в жизни юной артистки. О Бахмуте и о его людях узнали участники и гости фестиваля, когда Наталья Лукьянова пела с Валерией Лысенко «Страну Дельфинию».


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии