Юная жительница Константиновки едва не погибла из-за наркотиков | ZI.ua
Акция закончилась

Юная жительница Константиновки едва не погибла из-за наркотиков

15 июля 2016, 16:03 | Происшествия | Константиновка 3735
Поделиться:
Юная жительница Константиновки едва не погибла из-за наркотиков

В тот вечер знакомый предложил девушке отведать некий летний напиток из букета трав. Безобидная жидкость в чашке не предвещала ничего плохого. Но придя домой, 19-летняя дочь стала жаловаться маме на плохое самочувствие. У нее началась рвота, головокружение, общее недомогание.

С каждой минутой девушке становилось хуже. Ее госпитализировали в отделение городской больницы с диагнозом «наркотическое отравление». Когда пострадавшая призналась матери, что отведала напиток, та была в шоке. Доселе примерная и послушная дочь никогда не общалась с подозрительными молодыми людьми, тем паче с наркоманами.

Несколько суток медики боролись за ее жизнь. А тем временем в гости к «добродетелю» наведались правоохранители, которые нашли на плантации много чего «интересного». А именно: 275 кустов мака, 26 кустов конопли, два пакета уже высушенного каннабиса.

«Аграрий» объяснил, что выращивал наркотик для личного употребления. Теперь молодому человеку придется иметь с законом неприятные для него взаимоотношения.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии