Юные артемовцы победили на танцтурнире в Киеве | ZI.ua
Акция закончилась

Юные артемовцы победили на танцтурнире в Киеве

8 декабря 2015, 16:22 | Мир и человек, Творчество 4551
Поделиться:
Юные артемовцы победили на танцтурнире в Киеве

Детский танцевальный коллектив Артемовска привез сразу несколько наград из столицы Украины. Образцовый ансамбль танца «Непоседы» участвовал во всеукраинских соревнованиях по современной, эстрадной, народной и бальной хореографии «UKRAINIAN OPEN CUP». Конкурс проходил 6 декабря среди детских танцевальных коллективов.

Свое мастерство на суд жюри представили тысячи участников со всей страны. Были представлены коллективы Харькова, Днепропетровска, Киева, Лисичанска , Кременчуга и других городов. 

Коллектив образцового ансамбля танца (руководитель Ольга Весько) порадовал и удивил своей хореографической композицией «Моя Марусечка» и зрителей, и судей, за что и получили Гран-При. Композиция «Конфетти» в номинации «Свободная хореография» заняла 1 место. В номинации «Народный танец» - первое место у композиции «На полонині».

«Непоседы» являются неизменным участником всех городских праздников и концертов, а также представляют Бахмут на областном и всеукраинском уровне. Коллектив репетирует на базе ОШ № 18 и в городском дворце культуры им. Мартынова.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии