Новости Краматорска: Юные таланты одержали победу на Всеукраинском художественном | ZI.ua
Акция закончилась

Юные краматорчане одержали победу на всеукраинском художественном конкурсе

19 февраля 2018, 12:05 | Мир и человек, Творчество | Краматорск 3069
Поделиться:
Юные краматорчане одержали победу на всеукраинском художественном конкурсе

Юные талантливые краматорчане покорили Всеукраинский художественный конкурс «Щаслива дитина – квітуча Україна».

Конкур проводится уже в третий раз. На этот раз итоги подводились в Кропивницком на базе художественной галереи «Елизаветград». Всего на суд жюри было представлено более 1300 детских работ, которые были присланы из разных уголков Украины.

Краматорск достойно представили воспитанники художественного отделения Школы искусств №3, которые принимали участие уже во второй раз и снова смогли стать победителями. Свое представление о счастье и любимой родине изобразили Виктория Хомякова, Кристина Гойко, Мария Кондрат и Иван Богонос. Юные художники работали под чутким руководством высококлассных преподавателей Екатерины Котляровой и Любови Рыбалко. Работы были выполнены в техниках гуашь, акварель и пастель.

Труды юных краматорчан были высоко оценены членами жюри, а также вознаграждены дипломами и подарками от организаторов конкурса.

Сейчас картины победителей украшают стены художественной галереи. Все работы отличаются завидной оригинальностью и искренностью, но их всех объединяет мотив счастья и любви к родной земле.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии