Новости Краматорска: двое подростков сбежали в прифронтовой город праздновать Новый | ZI.ua
Акция закончилась

Юные краматорчане сбежали в прифронтовой город праздновать Новый год

29 декабря 2017, 23:02 | Происшествия | Краматорск 4518
Поделиться:
Юные краматорчане сбежали в прифронтовой город праздновать Новый год

О пропаже парня и девушки, которые еще не достигли совершеннолетия, сообщили сотрудники одного из профессиональных училищ, расположенных в Краматорске


Воспитатели рассказали о том, что пропавшая парочка перестала отвечать на телефонные звонки и не вернулась вечером ночевать в общежитие.

Правоохранителям удалось установить, что парочка имела проблемы с дисциплиной и успеваемостью, поэтому классные руководители назначили им встречу после уроков, для проведения воспитательной беседы, на которую ребята не явились. Не вернулись ученики и в общежитие, где они проживали, предварительно выключив мобильные телефоны.

Пообщавшись с окружением ребят, полицейским удалось установить, что ранее 16-летний парень рассказывал о своем желании поехать в Авдеевку. Ориентиры с приметами сбежавших учеников училища были переданы по все отделы полиции, в результате чего обнаружить юных краматорчан удалось благодаря работе патрульных и сотрудников ювенальной превенции Авдеевского отдела полиции.

Свои действия ребята объяснили тем, что не хотели быть наказанными воспитателями, поэтому приняли решение спокойно встретить Новый год в прифронтовой Авдеевке.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии