Юные таланты Доброполья выступят на фестивале в Одессе | ZI.ua
Акция закончилась

Юные таланты Доброполья выступят на фестивале в Одессе

12 июля 2016, 08:25 | Мир и человек, Творчество | Доброполье 3861
Поделиться:
Юные таланты Доброполья выступят на фестивале в Одессе

Ни один значительный праздник в Доброполье не проходит без участия воспитанников ЦДЮТ. Возглавляемый Валентиной Марченко коллектив профессиональных, талантливых, любящих и знающих свое дело преподавателей и руководителей секций, кружков, студий и ансамблей давно и заслуженно стал своеобразной визитной карточкой города.

Каждый ребенок может найти в ЦДЮТ занятие по душе – здесь можно научиться петь и танцевать, играть на музыкальных инструментах и стать актером театра напольных кукол, рисовать и изготавливать поделки, писать статьи, снимать телепередачи и ездить на картинге.

Конечно, признание местного зрителя, который живет в соседнем подъезде, родных и близких дорогого стоит. Но каждому хочется побед и вне пределов города. О высоких занятых местах студии телевидения и прессы «Розовый слон», ансамбля «Непоседы», вокалистов «Звоночка» наше издание писало в мае и июне.

Через несколько дней юные таланты Доброполья ожидает новое испытание. В КП УДЦ «Молодая гвардия» стартует Х международный фестиваль «Все мы дети твои, Украина». Участие в нем примут и воспитанники ЦДЮТ – в Одессе высадится десант из 66 человек. Пятьдесят семь из них – танцоры из ансамблей «Непоседы» и «Радуга-шанс», остальные – художники из изостудии «Фантазия» и декоративной мастерской «Стиль».

Все они станут участниками творческой смены в «Молодой гвардии», которая пройдет с 14 июля по 3 августа. Ребят ожидают не только выступления и репетиции, выставки своих произведений. Они также содержательно отдохнут на берегу Черного моря, посетят достопримечательности Одессы. А мы будем надеяться, что добропольчане не забудут, что главным для них является успешное выступление на фестивале, ведь они представляют не только Доброполье, но и Донбасс.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии