Новости Донбасса: В Константиновке нашлись деньги на ремонт админ.здания | ZI.ua
Акция закончилась

За какие средства в Константиновском исполкоме делают ремонты

28 июля 2017, 13:42 | ЖКХ | Константиновка 5976
Поделиться:
За какие средства в Константиновском исполкоме делают ремонты

Как и на любом предприятии, в главном здании города тоже проходят ремонты. Вот недавно поставили новые входные двери, сделали демонтаж, монтаж и установку нового стенда на входе, отремонтировали крышу, обновили краску на пролетах и этажах.

А также подремонтировали и подкрасили ступеньки и плинтуса. Большим достижением, по мнению управделами исполкома Алексея Журавлева, является замена ламп на светодиоды. На пролетах и первом этаже они уже висят.

Расходуют немного электроэнергии, а светят ярко, что позволяет хорошо экономить энергоресурсы. В планах исполкома продолжить ремонт помещений здания, но пока нет на это средств.

А берут их из утвержденного на сессии горсовета бюджета. Информация эта публичная, и каждый горожанин может посмотреть, куда и сколько потрачено, на сайте e-data.gov.ua в конце очередного месяца.
горисполком Константиновки
Как добавил Алексей Игоревич, работает исполком и с рядом донорских компаний. Одна из таких USAID в этом году приобрела современную систему электронного голосования для зала заседаний.

Сейчас в исполкоме работают над новыми проектами в надежде получить очередную помощь от международных организаций.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии